Electra-Draganvel on DeviantArthttps://www.deviantart.com/electra-draganvel/art/Sabira-and-Shahan-635703939Electra-Draganvel

Deviation Actions

Electra-Draganvel's avatar

Sabira and Shahan

Published:
497 Views

Description

Char and Art(c) :iconelectra-draganvel:
Новые персонажи отдельной вселенной, истории и все такое... возможно
Сабира- Если представить её в хуманизации, то она будет темнокожей красавицей) ну так сказать афро..не знаю как лучше повежливее выразится. Но в общем вот.
Она потомственная ведьма ВУУДУ по женской линии. Ей 28 лет, не замужем. Пацанка (опять х3) довольно прямолинейна и груба, и порой неуравновешенна, так не стесняется в грубой брани. большую часть времени отдает своей работе.
Была осужденная за покушение. Ранее она решила не пойти по стопам своих предков и служила в армии, хоте принисте так сказать пользу обществу. поэтому в оружии он отлично разбирается как и в тактике боя, но в итоге её отправили на одно задание, как она поначалу думала ради блага. Но её жестоко обманули, когда же она пошла выяснять все у начальства её послали к черту, и она взбесилась и чуть не зарезала собственного генерала. И вот её посадили на 10 лет, но просидела 3-4 года. Залог внесла её бабушка, крупный. Хоть её освободили но она попрежнему под надзором полиции и солдат. Её трудно было найти работу, но её бабушка отдала старый семейный магазин Вууду, где Сабира продавала и отдавала в залог (с большими процентами) не только какието старые вещи но и интересные фокусы, те же оружия нелегально и в тайне. В общем если что-то хотите приобрести . хоть это будет вызов демона, разные яды или танк, обращаться именно к ней.
Шахон - Мглистый греел. 40 лет. Довольно хитер и упрям. Он  помощник и правая рука Сабиры. Откуда он толком взялся никто так и не знает. поговаривают он совершил какое-то жесткое преступления среди своих сородичей, а потом совершил нападение на военном складе , кого-то даже прикончил. в Итоге солдаты его поймали и хотели даже казнить. Но сделали все иначе. Они привели его к Сабире, чтобы тот работал у неё и они если что могли следить за двумя осужденными сразу. Поначалу общего языка у них не было. Шахон даже как-то попытался отравить эту злобную начальницу. За что она чуть не повесила его. Больше попыток он не устраивал прикончить её и вскоре он моментально освоился в её магазине. Как домашний огромный кошак вел себя, чуть ли не ходя за ней попятам. Хотя почему чуть ли? Он все время за неё хвостиком ходил. Даже спит у   неё в ногах. Он действует ещё как вышибала и телохранитель этой кошки и ни одному самцу и самке не позволяет повышать на неё голос и предъявлять какие-то притензии. 
(небольшое кратное разъяснение.. может потом поправлю более лучше. а то сложно описать конкретно этих двоих. в голове мысли лучше)
Image size
830x1200px 377.85 KB
© 2016 - 2024 Electra-Draganvel
Comments2
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
Yunicka's avatar
оййй такие клёвые!!!